赚钱新项目
theology@ustpaul.ca
电话:613-236-1393
1-800-637-6859
分机。 2248
快速链接

行政管理人员

赚钱新项目

 George T. Smith Kevin Flynn  Andrea Spatafora
临时院长 副院长 秘书
FR。乔治吨。史密斯博士
gsmith@ustpaul.ca
转。凯文·弗林
kflynn@ustpaul.ca
安德烈斯帕塔福拉博士
aspatafora@ustpaul.ca

 

管理人员

 Andréanne 罗宾·萨利巴  
赚钱新项目
学术管理员
 
Andréanne人为Laverdiere 罗宾·萨利巴  
Guigo,房间350
613-236-1393
赚钱新项目                                        alaverdiere@ustpaul.ca
Guigues,房间351
613-236-1393
分机。 2248
rsaliba@ustpaul.ca
 

 

项目主管

 Pierre Alain Giffard  Christian Dionne  Kevin Flynn
实用神学 研究生 英国国教研究
皮埃尔 - 阿兰吉法德博士
pagiffard@ustpaul.ca
基督教迪翁,博士
cdionne@ustpaul.ca
转。凯文·弗林
anglicanstudies@ustpaul.ca
     
 Karl Hefty    
本科学业     
卡尔大幅博士                            khefty@ustpaul.ca    

赚钱新项目
223主要街道
安大略省渥太华
K1S 1C4
电话:613-236-1393,分机。 2250
传真:613-751-4016
电子邮件: theology@ustpaul.ca